Азербайджано-узбекский инвестиционный фонд укрепит экономическое сотрудничество Заявление министра
Меморандум о взаимопонимании по созданию Азербайджано-узбекского инвестиционного фонда будет способствовать укреплению и расширению двустороннего экономического сотрудничества.
Как передает Caliber.Az, об этом в своем аккаунте в Twitter написал министр экономики Микаил Джаббаров.
«С заместителем премьер-министра Узбекистана, министром инвестиций и внешней торговли Джамшидом Ходжаевым мы обсудили возможности, которые создает дружба и многогранное сотрудничество между нашими странами для развития наших торгово-экономических связей и стимулирования инвестиций. Меморандум о взаимопонимании между министерством экономики Азербайджана и министерством инвестиций и внешней торговли Узбекистана "О создании Азербайджано-узбекского инвестиционного фонда" на основе договоренностей между главами государств Азербайджана и Узбекистана будет способствовать укреплению и расширению двустороннего экономического сотрудничества», - говорится в публикации М. Джаббарова.