twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
arm
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2025. Все права защищены..
ПОЛИТИКА
A+
A-

Азербайджанская делегация посетила редакцию китайской газеты ФОТО

25 Июня 2025 18:49

В рамках визита в Китайскую Народную Республику азербайджанская делегация посетила редакцию газеты «Жэньминь Жибао», одного из самого влиятельного медиаоргана этой страны.

Как сообщает АЗЕРТАДЖ, в ходе встречи исполнительный директор Агентства развития медиа Ахмед Исмаилов сказал, что под руководством Президента Азербайджана Ильхама Алиева в сфере медиа в нашей стране реализуются масштабные и последовательные реформы, и их главная цель - формирование и укрепление медиасреды, отвечающей современным вызовам, устойчивой и играющей активную роль в развитии общества. Он отметил, что в Азербайджане государство оказывает всестороннюю поддержку деятельности как сетевых, так и традиционных медиасубъектов, особенно важные проекты реализуются в направлении цифровой трансформации печатных СМИ.

Президент газеты «Жэньминь Жибао» Ю Шаолянь предоставил обширную информацию об истории и деятельности возглавляемой им медиаорганизации. Он отметил, что газета доносит информацию до миллионов читателей не только через свою печатную версию, но и различные цифровые платформы. Он выразил уверенность в том, что установление всестороннего стратегического партнерства между двумя странами даст результаты и в медиасфере.

Глава издания рассказал о взаимовыгодном сотрудничестве газеты «Жэньминь Жибао» с Азертадж. Он высоко оценил поддержку, оказываемую Азертадж проектам газеты.

На встрече состоялся обмен мнениями об инициативе «Один пояс, один путь», выдвинутой Китайской Народной Республикой в 2013 году, направленной на развитие инфраструктуры и укрепление взаимосвязей между странами Евразии, а также вклад проекта в международное сотрудничество.

 

Caliber.Az
Просмотров: 254

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
ads
Cамые читаемые
1

Азербайджанская диаспора — сила в единстве Обзор Теймура Атаева

29033
14 Августа 2025 14:30
2

Структура министерства – о провале азербайджанских школьников на престижной международной олимпиаде «История с математикой» / ОФИЦИАЛЬНО

19156
13 Августа 2025 11:23
3

Указ Мирзиеева: в Узбекистане обеспечат постоянную поддержку палестинцам

7720
15 Августа 2025 09:42
4

Когда уходит поезд Российский МИД смещает акценты

7439
13 Августа 2025 19:02
5

Разделение линий на станции «28 Мая» обернётся разрушением части нового парка Так создадут огромные шахты в центре Баку / ВИДЕООБЪЯСНЕНИЕ

6374
15 Августа 2025 10:22
6

Куда гражданам подавать жалобы и обращения? Информация МВД Азербайджана / Видео

5956
14 Августа 2025 15:29
7

Азербайджан запускает поездки на скоростном поезде в Агдам? ОФИЦИАЛЬНО / ФОТО

5480
14 Августа 2025 14:15
8

Азербайджанское питьевое водохранилище превратилось в пляж Видео

4340
14 Августа 2025 11:26
9

Кремль теряет Южный Кавказ и грозит Азербайджану новой «сво» Экспертные мнения на Caliber.Az

3538
13 Августа 2025 16:00
10

Во дворе бакинских девятиэтажек сжигали деревья, а теперь хотят возвести 4 новостройки Жильцы могут забыть о парке? / ФОТО / ВИДЕО

3290
15 Августа 2025 15:58
ПОЛИТИКА
Самые важные и оперативные новости политической жизни Азербайджана
loading