Азербайджанские офицеры оттачивают навыки ФОТО
26 января в Институте военного управления Национального университета обороны состоялась церемония, посвященная очередному выпуску курса усовершенствования оперативно-тактического факультета.
Как сообщили Caliber.Az в Минобороны, выступивший на мероприятии ректор Института военного управления, доктор военных наук, профессор, полковник Бабир Гулиев поздравил выпускников-офицеров от имени министра обороны генерал-полковника Закира Гасанова и руководящего состава министерства, пожелал им успехов в дальнейшей службе и новых достижений.
Была особо подчеркнута работа, проводимая в соответствии с поручениями Верховного главнокомандующего для повышения уровня профессионализма и боеспособности военнослужащих.
В завершение выпускникам были вручены почетные грамоты и сертификаты.