Беспилотники, артиллерия, авиабомбы: Украина снова под обстрелом ФОТО
Несколько регионов Украины за минувшую ночь подверглись российским атакам. Вследствие чего пострадали мирные жители и инфраструктура областей.
Как передает ГСЧС, в Херсонской области за минувшие сутки спасатели ликвидировали 8 пожаров, вызванных атаками российских дронов. В разных районах города Херсон горели квартиры в многоэтажных домах и нежилые сооружения. В поселке Камышаны Херсонского района горели два частных жилых дома и два авто.
Несмотря на угрозу повторных обстрелов и атак, пожарные ликвидировали пожары. Обошлось без пострадавших.
Два человека погибли в Запорожской области, еще десять получили ранения в результате атак по Запорожью и Запорожскому району.
Об этом сообщил глава ОВА Иван Федоров.

Четыре человека получили ранения в Днепропетровской области. Почти 10 раз Россия атаковала два района области беспилотниками, артиллерией и авиабомбой.
Сообщает Днепропетровская ОВА.













