Члены молодежной организации посетили участников Отечественной войны в Мингячевире и Шамахы - ФОТО
В рамках программы «Большая забота», реализуемой молодежной организацией «Великое возращение», ее представители посетили участников Отечественной войны в городе Мингячевир и Шамахинском районе Азербайджана.
На встречах с участием членов правления организации и волонтеров они поинтересовались самочувствием наших ветеранов. Их проинформировали о том, какую деятельность в рамках программы для них осуществляют волонтеры.
Цель проекта - окружить заботой участников Отечественной войны, поддержать их социальную реабилитацию, оказать поддержку людям, сражавшимся за нашу Родину.
Кроме этого, организация планирует осуществление проектов в области социально-психологической реабилитации ветеранов, их трудоустройства, неформального образования, профессионального и личностного развития, а также эффективной организации досуга.
Желающие присоединиться к программе и участвовать в будущих проектах организации могут связаться с организаторами через веб-сайт boyukgayidish.az, аккаунты общественного объединения в соцсетях или по электронной почте: info@boyukqayidish.az.
Программа осуществляется при финансовой поддержке Фонда молодежи Азербайджанской Республики и партнерстве Союза волонтерских организаций Азербайджана.