twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
arm
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2026. Все права защищены..
РЕГИОН
A+
A-

Депутат Минасян: Пашинян превратит Армению в поле боя между Россией и Западом

15 Ноября 2023 09:11

«Пашинян последовательно идет по пути изменения внешней политики Армении, а политический вектор, в результате которого Армения постигнет судьба Украины, станет полем боя для российских и западных войск».

Как передает Caliber.Az, об этом оппозиционный депутат Гагик Минасян заявил армянским СМИ, комментируя вчерашнее решение Никола Пашиняна не участвовать в заседании ОДКБ.

«Даже после его прихода к власти в 2018 году было очевидно, что внешнеполитический вектор Армении должен измениться, поэтому и произошла цветная революция, именно так происходит во всех странах, которые поменяли свой внешнеполитический вектор. Мы должны признать, что произошедшее — это цветная революция, а суть цветных революций — обман и популизм. Люди приходят к власти, чтобы выполнять не свои обещания, а приказы своих хозяев. Изменив внешнеполитический вектор на Запад, на страны НАТО, Армения будет лишена не только своего единственного союзника – России, но и Ирана.

Этот шаг будет разрушительным, мы останемся одни. Украина попыталась стать членом НАТО, и посмотрите, где она сейчас.

Дорогие люди, партия Никола — это партия войны и смерти. «Война и смерть армянскому народу», вот что написано на лбу этой партии, вот что они принесли армянскому народу за эти 5 лет», - заявил Минасян.

Caliber.Az
Просмотров: 1048

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
youtube
Подписывайтесь на наш Youtube канал
Подписывайтесь на наш Youtube канал
Cамые читаемые
РЕГИОН
Наиболее важные новости Армении, Грузии, Турции, Ирана и России
loading