twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
arm
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2025. Все права защищены..
РЕГИОН
A+
A-

Дроны атаковали Саратов: горит НПЗ ВИДЕО

14 Ноября 2025 09:10

Саратов ночью атаковали неизвестные дроны. Местные паблики сообщили, что под ударом оказался НПЗ, хотя власти официально заявили о повреждении «гражданской инфраструктуры».

Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на российские паблики в Telegram.

«Сейчас наши репортеры фиксируют пожар после атаки в Саратове», — написали под видео в одном из пабликов. 

Губернатор Саратовской области Роман Бусаргин после 2:00 в своем Telegram сообщил об угрозе БПЛА в регионе, а уже после пяти утра подтвердил атаку дронов. При этом Бусаргин не сообщил, что именно попало под удар, но написал о «повреждении объектов гражданской инфраструктуры».

Местные паблики в свою очередь написали об атаке дронов на НПЗ, о гражданской инфраструктуре речь не шла. Также известно, что на нефтеперерабатывающем заводе возник пожар.

Caliber.Az
Просмотров: 6858

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
instagram
Подписывайтесь на наш Instagram канал
Подписывайтесь на наш Instagram канал
РЕГИОН
Наиболее важные новости Армении, Грузии, Турции, Ирана и России
loading