Джейхун Байрамов принял посла России в Азербайджане ФОТО
Сегодня министр иностранных дел Джейхун Байрамов принял чрезвычайного и полномочного посла России в Азербайджане Михаила Бочарникова в связи с завершением его дипломатической деятельности в нашей стране.
Как сообщили Caliber.Az в МИД, на встрече стороны с удовлетворением отметили плодотворное сотрудничество между Азербайджаном и Российской Федерацией и перспективы его развития. Было подчеркнуто, что двусторонние отношения динамично развиваются, достигая уровня союзнического взаимодействия.
Джейхун Байрамов выразил благодарность Михаилу Бочарникову за вклад в развитие азербайджано-российских отношений, профессиональную деятельность и поддержку эффективного решения возникающих вопросов, пожелал ему успехов в дальнейшей работе.
Михаил Бочарников, в свою очередь, выразил благодарность за дружбу и сотрудничество в период своей деятельности в Азербайджане.
В ходе встречи также были обсуждены другие вопросы, представляющие взаимный интерес.