СПОРТ
A+
A-
Футболисты «Марселя» устроили погром на собственной базе
09 Мая 2026 01:00
Футболисты французского клуба «Марсель» разгромили помещения на тренировочной базе, сообщает Foot Mercato.
Команда, занимающая седьмое место в чемпионате Франции и выигравшая лишь один из последних шести матчей, была закрыта на базе на четыре дня для сплочения. Однако в последний день несколько игроков устроили вечеринку, которая закончилась погромом: были повреждены комнаты, а в кабинете одного из руководителей распылили огнетушитель.
Работники клуба признались, что происходящее больше напоминало «летний лагерь», чем профессиональную команду.
Caliber.Az
Просмотров: 385







