РЕГИОН
A+
A-
Галибаф и Арагчи направляются в Оман
22 Июня 2026 21:32
Председатель парламента Ирана Мохаммад Багер Галибаф и министр иностранных дел Аббас Арагчи отправились в Оман для переговоров о будущем управлении Ормузским проливом.
По словам Галибафа, опубликованным в Telegram, во время поездки он встретится с султаном Омана Его Величеством Хайтамом бин Тариком, чтобы обсудить развитие двустороннего сотрудничества, а также совместные усилия по стабилизации иранских договоренностей по управлению Ормузским проливом.
Caliber.Az
Просмотров: 113







