Информационному агентству Report исполняется 10 лет Юбилей с новыми успехами
В воскресенье, 27 октября, исполнится 10 лет со дня начала деятельности Информационного агентства Report.
Информационное агентство Report начало свою деятельность в онлайн-медиа пространстве в 2014 году и за короткий срок зарекомендовало себя как СМИ, предоставляющее общественности обширную и полную информацию об участии нашей страны в крупномасштабных проектах и проведении престижных мероприятий. Все эти годы агентство оперативно освещало самые важные события в стране и мире в политике, экономике, общественной жизни, спорте, культуре и других сферах, собрав широкую читательскую аудиторию.
ИА Report также предоставляет информацию подписчикам посредством ежедневных бюллетеней. Компании и частные лица, оформившие подписку на www.report.az, получают преимущество чтения важных закрытых новостей, аналитических текстов.
Особое место в своей деятельности агентство Report отводит информированию страны и мировой общественности о победе Азербайджана в Отечественной войне осени 2020 года, а также масштабной работе по восстановлению освобожденных от многолетней армянской оккупации территорий республики.
ИА Report работает в формате 24/7 на трех языках - азербайджанском, русском и английском. В настоящее время корпункты Report действуют по всей стране, особое внимание уделяется подготовке материалов о социально-экономическом развитии регионов. Наряду с этим, представительства агентства функционируют в Грузии, России, Турции, Украине, США и Франции.
Опытные медиа-специалисты ИА Report обучают молодежь секретам журналистской профессии, для чего уже много лет при агентстве успешно действует медиа-школа. Благодаря применяемым в учебном процессе современным методам и отработке практических навыков, выпускники медиа-школы Report легко трудоустраиваются в отечественном медиа-пространстве.
Информационное агентство Report входит в состав компании Global Media Group.
Caliber.Az поздравляет уважаемых коллег из Report с юбилеем и желает успехов во всех начинаниях!