twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
arm
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2025. Все права защищены..
ПОЛИТИКА
A+
A-

На сессии Исполнительного совета ЮНЕСКО зачитано заявление Азербайджана ФОТО

19 Марта 2024 19:35

В рамках 219-й сессии Исполнительного совета ЮНЕСКО были оглашены заявления стран-членов организации.

Как сообщает французское бюро Report, заявление Азербайджана зачитал постоянный представитель страны при ЮНЕСКО Эльман Абдуллаев.

В тексте говорится, что Азербайджан придает большое значение гендерному равенству, а также направлениям приоритет «Африка» и малые островные развивающиеся государства.

Был отмечен вклад Азербайджана в сохранение культурного наследия в странах Африки, а также успешные проекты, реализованные на этом континенте.

В ходе сессии было обращено особое внимание на то, что наша страна поддерживает программы межконфессионального диалога и «Шелковый путь» ЮНЕСКО, а также проекты по борьбе с расовой дискриминацией.

 

Caliber.Az
Просмотров: 1376

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
ПОЛИТИКА
Самые важные и оперативные новости политической жизни Азербайджана
loading