На выборах в Сербии произошел инцидент, есть пострадавшие
Правоохранительные органы Сербии начали расследование двух инцидентов, произошедших на парламентских и президентских выборах в республике.
Как передает ТАСС,об этом в воскресенье сообщила пресс-служба министерства внутренних дел страны.
«Сотрудники министерства внутренних дел предпринимают все меры и действия для расследования обстоятельств инцидентов, которые произошли в ходе избирательного процесса в городе Чачак и в белградском муниципалитете Земун», - говорится в заявлении пресс-службы МВД.
Сообщается, что полиция пытается идентифицировать человека, напавшего в Чачаке на представителя Сербской прогрессивной партии Братислава Юговича, а также занимается расследованием инцидента с участием представителя Движения свободных граждан Павла Грбовича в Земуне. Отмечается, что оба участника инцидентов получили легкие телесные повреждения.