twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
arm
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2025. Все права защищены..
ПОЛИТИКА
A+
A-

Пашинян повторно призвал бывших президентов Армении к дебатам

25 Декабря 2024 00:58

У переговоров мог быть лишь один результат — фактическое возвращение Карабаха в состав Азербайджана. 

Как передает news.am, об этом на своей странице в Facebook написал премьер-министр Армении Никол Пашинян.

«Таким образом, начиная с 1994 года, то есть после начала прекращения огня, переговорный процесс велся вокруг возвращения Карабаха в состав Азербайджана.

То есть переговоры могли иметь лишь один результат: фактическое возвращение Карабаха в состав Азербайджана.

Мы этого не делали, и международное сообщество, изначально предопределившее вышеизложенный круг переговорного процесса, даже всерьез не воспротивилось войне.

Такова реальность, дорогой народ.Ну а когда, почему, как мы не сделали, могли ли сделать или нет, когда могли, а когда нет — это уже тема для совершенно иного разговора. Серьезная, глубокая и всеобъемлющая тема, о чем я говорил с общественностью по разным поводам и при случае поговорю снова.

Что касается трех бывших президентов, что теперь говорить им или их представителям. Будут они говорить или нет, по понятным причинам, ценности не имеет. Уважаемые три бывших президента! Если по вопросу дебатов передумаете, скажите. До свидания», - написал он.

Caliber.Az
Просмотров: 506

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
ads
instagram
Подписывайтесь на наш Instagram канал
Подписывайтесь на наш Instagram канал
Cамые читаемые
1

Турция и Азербайджан соединяют рельсы: реализация Зангезурского коридора набирает обороты Обзор Хазара Ахундова

7566
05 Февраля 2025 09:52
2

Новая политика США: удар по армянскому лобби и необычная делегация в Ереване Аналитика Сергея Богдана

5979
02 Февраля 2025 13:24
3

«Утиный тест» для армянских реваншистов От Гаро Пайлана до Никола Пашиняна

3667
03 Февраля 2025 20:06
4

Захват и удушение Трамп и Маск взялись за USAID

2778
03 Февраля 2025 19:02
5

Тбилиси — Ереван: «армянский фактор» в геополитической ситуации вокруг Грузии Статья Владимира Цхведиани

2638
03 Февраля 2025 15:45
6

Миграционная напряженность — путь к столкновению цивилизаций? Аналитика Прейгермана

2164
02 Февраля 2025 19:07
7

Ренессанс Бакметрополитена – новая цель после преображения Карабаха Красноречивые цифры и факты / ФОТО

1980
04 Февраля 2025 15:54
8

Власти Казахстана опубликовали предварительный отчет по крушению самолета AZAL ДЕТАЛИ

1602
04 Февраля 2025 19:35
9

Reuters: Азербайджанский самолет был поражен российской системой ПВО «Панцирь-С»

1538
04 Февраля 2025 21:43
10

Европа: от популистского «либерализма» до политической деградации Точка зрения Теймура Атаева

1515
02 Февраля 2025 09:15
ПОЛИТИКА
Самые важные и оперативные новости политической жизни Азербайджана
loading