twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
arm
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2025. Все права защищены..
РЕГИОН
A+
A-

Российские дипломаты готовятся к вылету из Баку: Спасибо азербайджанским коллегам

16 Июня 2025 15:37

Российская делегация представителей дипломатического и научного сообществ, эвакуированная из Ирана в Азербайджан, ожидает вылета из Баку в Москву.

Прибытие рейса в аэропорт Шереметьево ожидается вечером, сообщила ТАСС член Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ), профессор МГИМО МИД России Элина Сидоренко.

«Сегодня у нас будет организованный вылет в Москву. Мы добираемся каждый своим ходом. Вылетаем сегодня в 15:50 (по бакинскому времени). С точки зрения посольской работы — всё на ура, — сообщила Сидоренко. — Прилет ожидается в 18:25 по Москве».

Профессор отдельно отметила, что азербайджанская сторона взяла на себя покрытие расходов, связанных с размещением делегации в гостинице.

«Спасибо коллегам азербайджанским. Всё было организовано в очень хорошем отеле. Было организовано питание, отличные номера», — добавила она.

Член СПЧ также сообщила, что все представители делегации были максимально мобилизованы и ориентированы на необходимость «добраться благополучно до безопасной зоны».

«Что радует и за что спасибо каждому — никто не впал в панику. Все понимали, что надо действовать организованно. Все чувствуют себя хорошо, по крайней мере, удовлетворительно. Отравлений, ушибов, ран, перепадов давления и прочих обострений хронических болезней и появления новых у нас пока ни у кого не зафиксировано», — констатировала профессор.

Caliber.Az
Просмотров: 438

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
ads
instagram
Подписывайтесь на наш Instagram канал
Подписывайтесь на наш Instagram канал
Cамые читаемые
1

Министерство – об «алкогольном рае» в бакинском памятнике архитектуры Реакция на публикацию Caliber.Az / ФОТО / ОБНОВЛЕНО

14524
26 Июля 2025 14:44
2

Актёр, продававший носки, обеспечен работой Happy End публикации Caliber.Az / ВИДЕО / ОБНОВЛЕНО

7589
26 Июля 2025 11:03
3

Архитектурная симфония Баку: дом кербалаи Исрафила Гаджиева Экскурс в историю на Caliber.Az

4171
27 Июля 2025 12:27
4

Южный Кавказ на пересечении интересов Статья Матанат Насибовой

3563
26 Июля 2025 15:49
5

Вырос турпоток из Западной Европы в Азербайджан

3455
26 Июля 2025 18:12
6

Ушел из жизни заслуженный тренер Азербайджана

3253
27 Июля 2025 15:44
7

Изменится завтрашний график работы Бакинского метрополитена

2991
26 Июля 2025 19:42
8

Утомленная дипломатия Трамп сокращает сроки

2934
28 Июля 2025 17:43
9

Блокировка WhatsApp и VPN в России: Роскомнадзор выступил с призывом

2435
28 Июля 2025 14:46
10

Пашинян в тени Алтая Политика с элементами пиара

2388
28 Июля 2025 14:04
РЕГИОН
Наиболее важные новости Армении, Грузии, Турции, Ирана и России
loading