МИР
A+
A-
Швейцария заявила о прогрессе на ночных переговорах США и Ирана
22 Июня 2026 12:41
Интенсивные переговоры по реализации американо-иранского меморандума о взаимопонимании продолжались в Бюргенштоке между США, Ираном и посредниками всю ночь.
Об этом говорится в заявлении МИД Швейцарии, имеющемся в распоряжении ТАСС.
«Швейцарский координатор приветствует конструктивный прогресс, достигнутый в ходе интенсивных дипломатических переговоров, которые продолжались всю ночь с 21 на 22 июня в Бюргенштоке между посредниками, Ираном и США», — отмечается в тексте. В Берне в очередной раз подтвердили готовность «поддерживать этот процесс в соответствии со своей традицией добрых услуг».
Caliber.Az
Просмотров: 82







