twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
arm
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2025. Все права защищены..
СОЦИУМ
A+
A-

Сколько больниц и врачей функционирует в освобождённом Карабахе и Восточном Зангезуре? ЦИФРЫ и ФАКТЫ

21 Мая 2025 10:04

На данный момент более 80 врачей и медработников среднего звена обеспечены работой на освобождённых от многолетней оккупации территориях Азербайджана.

Как заявили Caliber.Az в пресс-службе Объединения по управлению медицинскими территориальными подразделениями (TƏBİB), на данный момент там действует 5 подведомственных структуре больниц, 7 центров здоровья семьи, 2 врачебных пункта и одна поликлиника.

В них работают 27 врачей и 55 медработников среднего звена.

В Центральной больнице Лачинского района работает 8 врачей и 9 медработников, в Лачинском центре здоровья семьи – 5 врачей и 6 медработников. В модульной больнице города Шуша – 5 врачей и 9 медработников. В поликлинике города Ханкенди – 5 врачей и 12 медработников.

Тимур Рзаев

Caliber.Az
Просмотров: 302

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
ads
telegram
Подписывайтесь на наш Telegram канал
Подписывайтесь на наш Telegram канал
СОЦИУМ
Самые важные и оперативные социальные новости Азербайджана
loading