ЭКОНОМИКА
A+
A-
SOCAR и CITIC Construction подписали рамочное соглашение
28 Января 2026 15:49
Президент Госнефтекомпании Азербайджана (SOCAR) Ровшан Наджаф сегодня встретился с председателем Совета директоров китайской CITIC Construction Яном Цзяньцяном.
Как сообщили Caliber.Az в SOCAR, на встрече было отмечено успешное сотрудничество Госнефтекомпании Азербайджана с различными компаниями Китая, были рассмотрены возможности совместной реализации проектов по энергетической инфраструктуре, нефтехимических проектов, включая создание совместных предприятий.
Ровшан Наджаф рассказал о проектах, реализуемых SOCAR в Азербайджане и за его пределами, а также о корпоративных стратегических целях компании. В целях изучения потенциальных возможностей сотрудничества между SOCAR и CITIC Construction было подписано рамочное соглашение.
Caliber.Az
Просмотров: 90







