twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
arm
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2025. Все права защищены..
СОЦИУМ
A+
A-

В Баку экстренно приземлился дымящий французский лайнер с пассажирами ФОТО

24 Апреля 2024 18:24

В Международном аэропорту Гейдар Алиев была объявлена тревога по причине экстренного приземления самолета авиакомпании Air France.

Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Международного аэропорта Гейдар Алиев, лайнер Boeing 777, следовавший по маршруту Осака-Париж, направил в бакинский аэропорт запрос на экстренную посадку из-за задымления на борту воздушного судна.

Все аварийно-спасательные службы в Бакинском аэропорту в рамках объявленной тревоги были приведены в готовность.

Самолет авиакомпании Air France успешно приземлился в 16:37 по бакинскому времени.

280 пассажиров, находящихся на борту самолета были немедленно эвакуированы, в результате инцидента никто не пострадал.

В настоящее время самолет осматривается и организуется комплекс необходимых мероприятий для установления всех причин происшествия.

Тимур Рзаев

 

Caliber.Az
Просмотров: 1537

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
СОЦИУМ
Самые важные и оперативные социальные новости Азербайджана
loading