В Баку состоится очередная образовательная выставка вузов Узбекистана
В Баку 31 января пройдет II образовательная выставка университетов Узбекистана.
Как передает Caliber.Az, мероприятие будет организовано в центральной научной библиотеке НАНА компанией İngla İnternational ETC совместно с Министерством высшего образования Узбекистана, посольством Узбекистана в Азербайджане при поддержке центральной научной библиотеки НАНА. Портал Crossmedia является медиа-партнером выставки.
Ожидается участие более 15 частных и государственных университетов Узбекистана и в общей сложности около 50 официальных представителей. В настоящее время продолжается процесс подачи заявок.
Гости из Узбекистана 30 января проведут встречи в высших учебных заведениях Азербайджана и познакомятся с местной научной средой.
В мероприятии примут участие представители общественно-политической среды Азербайджана, в том числе депутаты, общественные и научные деятели, интеллигенция, а также представители НПО и СМИ. Ожидается, что выставку посетят более двух тысяч молодых людей.
Отметим, что I образовательная выставка университетов Узбекистана в Баку была организована в прошлом году.







