twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2026. Все права защищены..
МИР
A+
A-

В Таиланде призывают «не паниковать» из-за войны в Иране

11 Марта 2026 11:15

Министр торговли Таиланда Супхаджи Сутхумпан заявила, что правительство внимательно следит за ценами на энергоносители на фоне конфликта с Ираном и координирует действия между министерствами для защиты потребителей

Как передает The Nation, она призвала население не паниковать и следовать официальным обновлениям.

Отмечается, что для оперативного контроля за ситуацией был создан центр, который координирует меры по защите населения. Министр отметила, что уже предусмотрены шаги на случай непредвиденных событий как в краткосрочной, так и в долгосрочной перспективе.

Супхаджи также заявила, что ведомства, готовые к переводу сотрудников на удалённую работу, могут внедрять её немедленно, а остальные должны оценить возможности её реализации. Она подчеркнула, что подход к работе из дома должен быть практичным и сбалансированным.

Министр заверила, что Таиланд располагает запасами нефти более чем на 90 дней, ведётся поиск дополнительных источников топлива, а также пересмотрено использование биодизеля, маниоки, сахарного тростника и этанола для смягчения влияния внешних факторов.

«Хотя некоторые вещи остаются вне контроля Таиланда, правительство делает всё возможное, чтобы минимизировать последствия и поддерживать стабильность», — подчеркнула Супхаджи.

Caliber.Az
Просмотров: 310

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
telegram
Подписывайтесь на наш Telegram канал
Подписывайтесь на наш Telegram канал
Cамые читаемые
1

Перестрелка между СБУ и ГУР в Киеве Видео / Обновлено

5897
02 Сентября 2026 12:33
2

Exilenova+: В Сочи атакована портовая инфраструктура ВИДЕО / ФОТО

3879
03 Сентября 2026 10:50
3

СМИ: Судно NEFRIT поражено украинским БЭКом в Сочи Видео

3531
03 Сентября 2026 12:10
4

ASTRA: Морские дроны атакуют Сочи ФОТО / ВИДЕО

3428
03 Сентября 2026 11:45
5

ASTRA: В Сочи атакован дивизион ПВО и горит нефтебаза ФОТО

2548
04 Сентября 2026 07:56
6

Атакованная БПЛА многоэтажка в Кубинке — в 5 км от авиабазы ОБНОВЛЕНО / ФОТО

2335
03 Сентября 2026 14:56
7

От «Я вам ничего не должен» до претензий к Западу риторика Зеленского и ее последствия

1330
02 Сентября 2026 20:08
8

Азербайджан и новая география Евразии: итоги саммита ШОС Эксперты из Азербайджана и Кыргызстана на Caliber.Az

1147
03 Сентября 2026 14:16
9

Снарядный провал: Эстония потеряла миллионы на контракте с Индией и министра обороны Статья Матанат Насибовой

1112
04 Сентября 2026 07:53
10

Мысли о караване А также собаках, верблюдах, песчаных бурях, прочем, и тому подобном

1050
02 Сентября 2026 14:01
МИР
Наиболее важные мировые новости
loading