РЕГИОН
A+
A-
«Внимание всем» — жителей Подмосковья просят не паниковать Подробности
02 Октября 2026 15:54
7 октября в Подмосковье комплексно проверят систему оповещения населения, мероприятия займут не более 1,5 часа, сообщили в правительстве Московской области.
«Комплексная проверка пройдет с 10:30 до 12:00 мск. В 10:40 мск подключатся электросирены, которые доведут до жителей сигнал «Внимание всем!». В 10:43 мск сообщение «Проводится проверка готовности системы оповещения населения! Просьба сохранять спокойствие!» передадут по радио и ТВ»
«Жителей просят не паниковать, — подчеркнули в пресс-службе регионального правительства. — Услышав сигнал сирены «Внимание всем!», необходимо включить радиоприемник или телевизор, настроенный на федеральные телеканалы». Также гражданам рекомендовали установить на смартфон приложение «МЧС России».
Caliber.Az
Просмотров: 149







