КАРАБАХ
A+
A-
Вугар Имранов рассказал о проведенных работах по благоустройству и строительству на освобожденных территориях ФОТО
07 Мая 2023 20:44
«Как известно, после освобождения наших земель от оккупации на освобожденных участках по поручению Президента Ильхама Алиева начаты работы по строительству и благоустройству».
Как передает командированный в Карабахский экономический район сотрудник Report, об этом заявил заместитель директора Фонда социального развития вынужденных переселенцев Вугар Имранов.
По словам В.Имранова, эти работы впервые были реализованы с инфраструктурными проектами. Сюда входят дорожно-строительные, энергетические и другие проекты:
«Согласно проекту уже налажена жизнь в селах Агалы и Талыш. Также завершаются работы в центре Лачина. Параллельно ведутся строительные работы в селах Забух и Сус Лачинского района».
Caliber.Az
Просмотров: 467