twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
arm
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2025. Все права защищены..
СОЦИУМ
A+
A-

«Готовы оказать армянам Карабаха содействие в получении медицинской помощи» Звоните по номеру…

13 Декабря 2022 12:40

Участница акции азербайджанской общественности на участке автодороги Шуша-Ханкенди, руководитель центра «Женщина: мир и безопасность» при обществе защиты прав женщин Азербайджана имени Д.Алиевой Диляра Эфендиева обратилась к проживающим в зоне временной ответственности российских миротворцев гражданам Азербайджана армянского происхождения.

По ее словам, в армянских СМИ распространяется информация о том, что в Карабахе некоторым нашим согражданам армянского происхождения необходимы медицинская помощь, и, соответственно, проезд по дороге, где проходит акция.

«Я могу заверить наших граждан, проживающих в Ханкенди и других городах и селах Азербайджана в зоне временной ответственности российских миротворцев, что мы, организаторы мирной акции, искренне заинтересованы в оказании скорейшей медицинской помощи этим людям. Поэтому я оставляю свой номер телефона, по которому ко мне всегда могут обратиться, и мы обговорим организационные вопросы по транспортировке пациентов. Именно так, путем контактов между людьми, мы вновь вернемся к мирному и гармоничному совместному проживанию в Азербайджане, несмотря на попытки радикалов и националистов предотвратить наше сближение. От имени участников акции заявляю, что мы готовы оказать необходимое содействие для проезда отдельных машин, при этом сама акция будет продолжена», - отметила Д.Эфендиева.

Номер телефона: +994 50 311 02 33.

Caliber.Az
Просмотров: 1355

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
ads
telegram
Подписывайтесь на наш Telegram канал
Подписывайтесь на наш Telegram канал
Cамые читаемые
1

Крах индийской военной репутации и триумф тактической дальновидности Пакистана Исламабад сбил миф о непобедимых Rafale

9998
09 Мая 2025 12:28
2

Пакистан включил режим молниеносной войны Армия Индии не выдержала реальной проверки

4493
10 Мая 2025 09:35
3

Очистить героическую историю от великодержавного высокомерия Аналитика Сергея Богдана

4178
09 Мая 2025 19:35
4

Варданяны, золото и лоббизм Как выводились деньги из России

3770
09 Мая 2025 10:23
5

День Победы и тень странных действий Видео YouTube-канала Caliber.Az

3769
08 Мая 2025 20:01
6

Один пассажир более чем за полмиллиона Удручающие показатели региональных аэропортов Азербайджана / ВИДЕО / ОФИЦИАЛЬНО

2796
09 Мая 2025 12:18
7

Две победы над фашизмом Азербайджан всегда на стороне справедливости

2561
09 Мая 2025 08:28
8

Советская станция «Космос-482» упала на Землю

2373
10 Мая 2025 14:18
9

Азербайджанские коммандос на Красной площади: ВИДЕО/ФОТО

2133
09 Мая 2025 11:44
10

Франция теряет влияние, а Макрон — лицо Чернов и Гольцман на Caliber.Az

1899
08 Мая 2025 19:02
СОЦИУМ
Самые важные и оперативные социальные новости Азербайджана
loading