Вице-премьер Азербайджана находится с визитом в Турции ФОТО
Делегация комиссии, созданной распоряжением президента Азербайджанской Республики от 15 апреля 2020 года в целях обеспечения рационального использования водных ресурсов, совершенствования управления водными ресурсами и координации деятельности в этой области, во главе с председателем комиссии, заместителем премьер-министра Шахином Мустафаевым находится с визитом в Турции.
Как сообщает Report, в рамках визита делегация встретится с вице-президентом Турции Фуатом Октаем и министром сельского и лесного хозяйства братской страны Вахидом Киришчи, ознакомится с крупными объектами водоснабжения.
В состав азербайджанской делегации входят министр экологии и природных ресурсов Мухтар Бабаев, министр сельского хозяйства Инам Керимов, заместитель министра экономики Сахиб Алекперов, председатель ОАО «Азмелсутесерруфат» Заур Микаилов, заместитель председателя ОАО «Азерсу» Кочарли Гасанов и др.