62 объекта госсобственности выставлены на продажу
4 мая состоится очередной аукцион, организованный Госслужбой по имущественным вопросам при Министерстве экономики Азербайджана.
На нем будет выставлено 62 объекта госимущества, из которых 40 - акционерные общества, 22 - малые государственные предприятия и неиспользуемое нежилое здание.
С полным перечнем подлежащего приватизации госимущества можно ознакомиться здесь.
Лица, желающие принять участие в аукционах приватизации, могут посетить официальный сайт службы (emlak.gov.az) или портал приватизации (privatization.az). После регистрации, сделав выбор, внести залог в размере 10% от первоначальной аукционной цены имущества и получить статус заказчика. У него также есть возможность присоединиться к торгам онлайн.
Заинтересованные лица в день аукциона могут прийти в Центр имущественных услуг или  через портал электронных услуг госслужбы (e-emlak.gov.az) следить за процессом без регистрации, выбрав раздел «Электронный аукцион».