Азербайджан будет представлен на Вахтанговском фестивале ФОТО
Азербайджан будет представлен на I международной сессии Вахтанговского фестиваля театральных менеджеров «ВФТМ-Кыргызстан – 2024», которая пройдет с 1 по 5 июня в Бишкеке.
На мероприятие в Бишкек приедут ведущие управленцы и лидеры культурной индустрии постсоветских стран. Они обменяются передовыми практиками и опытом в маркетинге и менеджменте, обсудят творческие коллаборации и международное сотрудничество, организацию гастролей и фестивального движения.
Азербайджан на международной сессии представит заместитель директора Азербайджанского государственного академического русского драматического театра, заслуженный работник культуры АР Ильхам Мамедов, который выступит в рамках темы «Театральный менеджмент стран СНГ».
В ходе мероприятия лучшие специалисты театральной индустрии смогут не только поделиться друг с другом профессиональными знаниями, но и установить крепкие долгосрочные дружественные и партнерские связи.
В дни форума пройдут практические лаборатории, все участники которых смогут презентовать свои проекты в последний день международной сессии и получить обратную связь от признанных лидеров театральной индустрии.
Для тех, кто не сможет присутствовать на международной сессии лично, будут проводиться онлайн-трансляции. Для того чтобы стать участником «ВФТМ - Кыргызстан – 2024», необходимо до 30 апреля пройти регистрацию на сайте https://vftmfest.ru/kyrgyzstan
Отметим, что Вахтанговский фестиваль театральных менеджеров (ВФТМ) проходит в России с 2019 года.