СОЦИУМ
A+
A-
Азербайджанские пограничники обезвредили БПЛА с наркотиками ФОТО
24 Июня 2026 17:04
За последние дни азербайджанские пограничники предотвратили контрабанду из Ирана в Азербайджан в общей сложности 41 кг 168 г наркотиков.
Как сообщили Caliber.Az в Госпогранслужбе, в частности, пограничный отряд «Гёйтепе» обнаружил 6 кг 478 г марихуаны, а погранотряд «Лянкяран» — 24 кг 90 г этого наркотического средства.
Также на служебной территории пограничного отряда «Горадиз» был обезврежен беспилотный летательный аппарат, при помощи которого наркотики пытались перебросить через государственную границу. При осмотре места происшествия было обнаружено и изъято 10 кг 600 г наркотических средств, в том числе 10 кг 550 г марихуаны и 50 г опия.По фактам продолжаются оперативно-следственные мероприятия.
Caliber.Az
Просмотров: 113










