Баку примет 15-е заседание азербайджано-белорусской межправкомиссии
28 октября в Баку состоится 15-е заседание Совместной межправительственной комиссии по экономическому сотрудничеству между Азербайджанской Республикой и Республикой Беларусь.
Как сообщили АЗЕРТАДЖ в Кабинете Министров, заседание пройдет под руководством сопредседателей с азербайджанской стороны, заместителя премьер-министра Самира Шарифа и с белорусской стороны – заместителя премьер-министра, сопредседателя комиссии Натальи Петкевич.
На мероприятии будет обсуждаться ход реализации Дорожной карты сотрудничества между двумя странами на 2024-2025 годы, а также рассмотрены возможности реализации совместных проектов в области промышленности, сельского хозяйства, машиностроения, градостроительства, фармацевтики, профессионального образования, транспорта и логистики, торговли и инвестиций.
29 октября делегация во главе с сопредседателями комиссии посетит Физулинский и Агдамский районы. В ходе визита будет рассмотрен ряд проектов.