Что делать высаженным пассажирам автобусов BakuBus? ОФИЦИАЛЬНО
Произошедший сегодня утром в столице инцидент, когда водитель автобуса маршрута №2 BakuBus отказался продолжить проездку и высадил пассажиров посреди дороги, а те требовали у него вернуть оплату за проезд, вызвал у читателей резонный вопрос – как быть в таком случае, чтобы сделанная ими оплата не пропала зря?

Комментируя ситуацию, руководитель пресс-службы BakuBus Эсмер Алиева заявила Сaliber.Az, что в компании есть чёткий внутренний распорядок решения подобных вопросов.

«Если автобус BakuBus по какой-либо причине не может продолжать движение по маршруту (к примеру, из-за технической неисправности, состояния здоровья водителя, спорной ситуации и т.д.), водитель по правилам всегда сообщает это руководству, после чего вызывается резервный или следующий следом по маршруту автобус, в котором высаженные ранее пассажиры могут поехать бесплатно», - подчеркнула Э. Алиева.
Тимур Рзаев







