COP29: Азербайджан ввел бесплатную спецвизу для участников
Правительство Азербайджана ввело бесплатную «Специальную визу COP29» для участников, зарегистрированных на COP29 через систему онлайн-регистрации UNFCCC.
Как сообщает Caliber.Az, информацию об этом распространило Министерство иностранных дел.
«Специальную визу COP29» можно получить по ссылке на визу, указанной в электронном письме с подтверждением регистрации UNFCCC, отправленном прошедшим регистрацию участникам , или в дипломатическом представительстве и консульстве Азербайджана за рубежом.
Если участник решит подать заявление на получение «Специальной визы COP29» в дипломатические представительства и консульства Азербайджана за рубежом, то электронное письмо, подтверждающее регистрацию в UNFCCC, будет считаться основным документом, подтверждающим поездку, дающим возможность остаться. «Специальная виза COP29» позволяет ее обладателю совершить однократный визит и находиться на территории Азербайджана до 30 дней.