twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2026. Все права защищены..

Война США и Израиля с Ираном: LIVE

СОЦИУМ
A+
A-

Фонд Гейдара Алиева провёл праздник для детей ФОТО

26 Декабря 2025 20:30

В преддверии Дня солидарности азербайджанцев всего мира и Нового года, Фонд Гейдара Алиева организовал праздничное мероприятие для детей, нуждающихся в особой заботе.

Как сообщает АЗЕРТАДЖ, в мероприятии приняли участие вице-президент Фонда Гейдара Алиева Лейла Алиева, Арзу Алиева и Алена Алиева.

На праздничное мероприятие под названием «Новогоднее чудо» были приглашены воспитанники детских домов и школ-интернатов, дети с ограниченными возможностями здоровья и особыми потребностями, а также дети шехидов.

Во дворце «Гюлистан», украшенном в праздничной атмосфере, детей встречали сказочные персонажи. С помощью face art дети также получили возможность перевоплотиться в любимых сказочных героев и персонажей.

Праздник начался с показа видеоролика. С большим интересом были просмотрены кадры, рассказывающие о заботе общенационального лидера азербайджанского народа Гейдара Алиева о подрастающем поколении, о том, как в разные годы он вместе с детьми отмечал День солидарности азербайджанцев мира и Новый год. В видеоролике также представлены яркие моменты встреч Президента Ильхама Алиева и первой леди Азербайджана, президента Фонда Гейдара Алиева Мехрибан Алиевой с детьми.

Представленные детям развлекательные сценки основаны на идеях дружбы, доброты и взаимопомощи. Они демонстрируют, что искренние и доброжелательные люди всегда одерживают победу.

В наполненном новогодним настроением дворце дети отметили праздник в окружении известных артистов, любимых сказочных и мультипликационных героев, танцуя и исполняя песни.

Фонд Гейдара Алиева под руководством Первого вице-президента Азербайджана Мехрибан Алиевой уделяет особое внимание решению проблем детей, лишённых родительской опеки, детей с ограниченными возможностями здоровья, а также детей шехидов, отдавших жизнь за территориальную целостность Азербайджана. Фонд стремится окружить детей заботой и вниманием. Традиционные новогодние праздники Фонда организуются именно для того, чтобы порадовать этих детей.

За двадцать один год в новогодних празднествах, проводимых фондом, приняли участие тысячи детей, нуждающихся в заботе и поддержке.

В завершение развлекательной программы детям были вручены подарки от Фонда Гейдара Алиева.

 

Caliber.Az
Просмотров: 298

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
Cамые читаемые
1

США с Израилем против Ирана: LIVE ОБНОВЛЕНО / ВИДЕО / ФОТО

9020
30 Марта 2026 20:44
2

Разрушена часть фасада бакинского памятника конструктивизма Творения Микаила Усейнова и Садыха Дадашева / ФОТОФАКТ / ОБНОВЛЕНО

5030
01 Апреля 2026 11:11
3

Кяльбаджар: из тьмы туннеля — к свету возвращения Они разрушили эти места, а мы их отстроили

3841
31 Марта 2026 19:01
4

Кризис доверия или перезагрузка альянса? США и будущее НАТО

3791
01 Апреля 2026 15:15
5

Лидеры стран Центральной Азии встретятся в столице Казахстана

3628
30 Марта 2026 09:30
6

Конфликт Каллас и Рубио: разрыв между США и ЕС? Экспертные мнения на Caliber.Az

3553
30 Марта 2026 18:00
7

Курс Пашиняна против триады войны Что решат выборы в Армении?

3020
31 Марта 2026 18:00
8

Планета на пороге эскалации Аналитика Прейгермана

2852
01 Апреля 2026 17:19
9

Иран вновь нанес ракетный удар по Турции

2759
30 Марта 2026 18:41
10

Президент Узбекистана поручил защитить экономику страны от внешних шоков

2247
30 Марта 2026 17:00
СОЦИУМ
Самые важные и оперативные социальные новости Азербайджана
loading