ГЭЦ Азербайджана проведет экзамен для желающих получить сертификат в сфере аграрного страхования
Государственный экзаменационный центр (ГЭЦ) Азербайджана проведет очередной тестовый экзамен для кандидатов, желающих получить сертификат независимого эксперта по аграрному страхованию. Регистрация кандидатов, желающих принять участие в экзаменах, будет проходить с 8 апреля по 8 мая.
Как сообщает ГЭЦ, с учетом количества участников и текущей санитарно-эпидемиологической ситуации экзамен будет проводиться или с применением бумажных носителей, или в электронном виде с помощью компьютера в специально отведенных залах.
Кандидаты, желающие принять участие в экзамене, должны создать «Личный кабинет» на сайте Центра (http://ekabinet.dim.gov.az) в соответствии с «Правилами создания и использования» Личного кабинета» и пройти регистрацию в соответствующем разделе.
Участие в экзаменах платное. Для участия в экзамене в личный кабинет необходимо внести средства в размере 94,40 маната (включая НДС). Кандидату, прошедшему регистрацию, но не принявшему участие в экзамене, средства не возвращаются.
С подробностями можно ознакомиться по ссылке.