twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
arm
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2025. Все права защищены..
СОЦИУМ
A+
A-

ГЭЦ Азербайджана проведет экзамен по приему на госслужбу

12 Февраля 2025 12:14

16 февраля Государственный экзаменационный центр (ГЭЦ) Азербайджана проведет экзамены для продолжения госслужбы на должностях, соответствующих группам AB, AC, BA, BB, а также приемный экзамен на должности по подгруппе BB (типа B).

Как сообщает Caliber.Az со ссылкой на ГЭЦ, тестовый экзамен по подгруппе должностей BB пройдет в электронной форме.

Для участия в экзамене регистрацию прошли 812 кандидатов.

Кандидаты могут распечатать «Карту допуска к экзамену» по ссылке. Экзамен начнется в 11:00. Прибывшие после 10:45 не будут допущены к экзамену.

Для сдачи экзамена на продолжение госслужбы зарегистрировались 119 кандидатов. Кандидатам необходимо перейти по ссылке и распечатать «Карту допуска к экзамену».

В карте допуска указано время явки на экзамен и другая необходимая информация. Экзамен начнется в 16:00 и продлится 2 часа 30 минут. Прибывшие после 15:45 к экзамену допускаться не будут.

Кандидатам необходимо иметь при себе удостоверение личности и карту допуска.

Caliber.Az
Просмотров: 377

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
ads
СОЦИУМ
Самые важные и оперативные социальные новости Азербайджана
loading