twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
arm
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2025. Все права защищены..
СОЦИУМ
A+
A-

Государственная налоговая служба Азербайджана рассказала о контроле при проведении свадеб

23 Июня 2021 00:05

С 1 июля Кабмин Азербайджана разрешил проводить свадьбы, помолвки и дни рождения. Одновременно с этим на объектах общепита будут проводиться мониторинги, то есть на торжествах с участием от 50 до 150 гостей будут осуществляться регулярные проверки. В мониторинговую группу входят: МВД, Агентство пищевой безопасности и Государственная налоговая служба при Министерстве экономики.

Советник начальника Главного управления Государственной налоговой службы Намиг Даргяхов рассказал, в чем будет заключаться роль налоговой службы, передает Trend.

Он отметил, что Государственная налоговая служба и информационное пространство е-правительства тесно сотрудничают: «Обмен с другими госструктурами осуществляется через это пространство. В решении, принятом сегодня правительством, предусмотрен совместный контроль нескольких государственных органов над этой сферой. В связи с этим уже началось выполнение определенных работ. Государственная налоговая служба постоянно контролирует актуальность налогоплательщиков и их учетной информации. В этом большую роль играет информация, поступающая от других структур в электронно-информационное пространство. В сравнении с прошедшим периодом в этом году число мер по налоговому контролю в разы уменьшилось».

Обращаясь к налогоплательщикам, Даргяхов сказал, что владельцы домов торжеств, ресторанов и объектов общепита, где будут проводиться торжества, обязательно должны обратить внимание на свою учетную информацию в связи с этой деятельностью.

Просмотров: 132

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
ads
Cамые читаемые
1

Иран требует 170 миллионов долларов от владельца захваченного судна

45091
28 Октября 2025 16:28
2

Россия отправила на украинский фронт тысячи «Марсов»

26272
29 Октября 2025 11:49
3

Иран предложил Таджикистану создать общую валюту

18520
28 Октября 2025 18:59
4

Камчыбек Ташиев: Пограничники на границах Узбекистана, Кыргызстана и Таджикистана будут не нужны

15143
30 Октября 2025 11:12
5

Завтра в Азербайджане пойдет снег: температура воздуха опустится до одного градуса

13770
29 Октября 2025 12:57
6

Обход санкций: глава МИД Грузии обвинила страны Балтии

12928
29 Октября 2025 18:07
7

В Узбекистане сотрудники банка присвоили вклады клиентов почти на 10 миллиардов: ПОДРОБНОСТИ

9705
29 Октября 2025 09:15
8

ВКС России оснастили современными вертолетами

8643
28 Октября 2025 14:34
9

В московском аэропорту контрабандист попытался сбежать с азербайджанскими манатами в чемодане Видео

8579
30 Октября 2025 14:54
10

Лейла и Арзу Алиевы на церемонии открытия национального парка в Гахе ФОТО

7208
29 Октября 2025 12:19
СОЦИУМ
Самые важные и оперативные социальные новости Азербайджана
loading