twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
arm
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2025. Все права защищены..

Пакистан начал масштабную военную операцию против Индии

ХРОНИКА
A+
A-

Ильхам и Мехрибан Алиевы совершили поездку в Ходжавендский и Физулинский районы ОБНОВЛЕНО-2

05 Мая 2023 13:05

13:05

5 мая президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев и первая леди Мехрибан Алиева совершили поездку в Ходжавендский район.

Как сообщает Caliber.Az, об этом говорится в информации на официальном сайте главы АР.

Главе государства и первой леди была предоставлена информация о туристических проектах, которые будут реализованы в селе Туг. Здесь президент Ильхам Алиев заложил фундамент административного центра и первого жилого квартала.

Затем президент Ильхам Алиев и первая леди Мехрибан Алиева ознакомились с проектом восстановления полной средней школы и приняли участие в церемонии закладки фундамента первого жилого квартала в поселке Гадрут. Главе государства и первой леди была предоставлена информация о туристическом информационном центре. Ильхам Алиев и Мехрибан Алиева приняли участие в церемонии закладки фундамента административного центра.

Глава государства открыл 8,2-километровый участок автомобильной дороги Шюкюрбейли-Джебраил-Гадрут, подстанцию «Говшаг» в Гадруте и Центр цифрового управления. Президент Ильхам Алиев и первая леди Мехрибан Алиева приняли участие в церемонии закладки фундамента села Пирахмедли Физулинского района. Глава государства открыл 12,3-километровый участок автомобильной дороги Физули-Гадрут, заложил фундамент села Дедели.

Президент и первая леди ознакомились со строительными работами, проводимыми Государственным агентством жилищного строительства (MİDA) в Физулинском жилом комплексе, приняли участие в церемонии закладки фундамента внутренней дорожно-уличной сети города Физули. 

Ильхам Алиев открыл Центр управления и Физулинскую цифровую подстанцию ОАО «Азеришыг».

Глава государства и первая леди ознакомились с ходом работ в здании школы, строящейся в Физули в качестве подарка от имени президента Узбекистана Шавката Мирзиеева и узбекского народа.

Затем президент Ильхам Алиев заложил фундамент комплекса систем водоснабжения, канализации и отвода дождевых вод в городе Физули.

11:16

5 мая президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев и первая леди Мехрибан Алиева совершили поездку в Ходжавендский район.

Как сообщает Caliber.Az, об этом говорится в информации на официальном сайте главы АР.

Главе государства и первой леди была предоставлена информация о туристических проектах, которые будут реализованы в селе Туг. Здесь президент Ильхам Алиев заложил фундамент административного центра и первого жилого квартала.

Затем президент Ильхам Алиев и первая леди Мехрибан Алиева ознакомились с проектом восстановления полной средней школы и приняли участие в церемонии закладки фундамента первого жилого квартала в поселке Гадрут.

Главе государства и первой леди была предоставлена информация о туристическом информационном центре.

Ильхам Алиев и Мехрибан Алиева приняли участие в церемонии закладки фундамента административного центра.

Глава государства открыл 8,2-километровый участок автомобильной дороги Шюкюрбейли-Джебраил-Гадрут, подстанцию «Говшаг» в Гадруте и Центр цифрового управления.

Президент Ильхам Алиев и первая леди Мехрибан Алиева приняли участие в церемонии закладки фундамента села Пирахмедли Физулинского района.

Глава государства открыл 12,3-километровый участок автомобильной дороги Физули-Гадрут, заложил фундамент села Дедали.

11:05

5 мая президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев и первая леди Мехрибан Алиева совершили поездку в Ходжавендский район.

Как сообщает Caliber.Az, об этом говорится в информации на официальном сайте главы АР.

Caliber.Az
Просмотров: 594

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
ads
instagram
Подписывайтесь на наш Instagram канал
Подписывайтесь на наш Instagram канал
Cамые читаемые
1

Алиев не летит в Москву Когда позиция важнее церемоний

10505
07 Мая 2025 22:18
2

Сила в небе: сравнение ВВС и ПВО Индии и Пакистана Обзор на Caliber.Az

7574
07 Мая 2025 15:33
3

Крах индийской военной репутации и триумф тактической дальновидности Пакистана Исламабад сбил миф о непобедимых Rafale

6640
09 Мая 2025 12:28
4

Безграничная подлость Эммануэля Макрон мстит азербайджанцам, погибшим за свободу Франции

3577
07 Мая 2025 19:28
5

День Победы и тень странных действий Видео YouTube-канала Caliber.Az

3324
08 Мая 2025 20:01
6

Чем сбивал Пакистан индийские истребители? ФОТО

3293
07 Мая 2025 17:42
7

Варданяны, золото и лоббизм Как выводились деньги из России

2731
09 Мая 2025 10:23
8

Очистить героическую историю от великодержавного высокомерия Аналитика Сергея Богдана

2369
09 Мая 2025 19:35
9

Клятвы и обещания по-индийски, или Очередной кошмар в Кашмире Нью-Дели находит союзников в лице себе подобных

2358
07 Мая 2025 20:41
10

Раскачать во что бы то ни стало: Зурабишвили и ее кураторы против «Грузинской мечты» Статья Владимира Цхведиани

2250
07 Мая 2025 19:02
ХРОНИКА
Новости, посвященные президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву
loading