twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
arm
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2025. Все права защищены..
ХРОНИКА
A+
A-

Ильхам и Мехрибан Алиевы совершили поездку в Ходжавендский и Физулинский районы ОБНОВЛЕНО-2

05 Мая 2023 13:05

13:05

5 мая президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев и первая леди Мехрибан Алиева совершили поездку в Ходжавендский район.

Как сообщает Caliber.Az, об этом говорится в информации на официальном сайте главы АР.

Главе государства и первой леди была предоставлена информация о туристических проектах, которые будут реализованы в селе Туг. Здесь президент Ильхам Алиев заложил фундамент административного центра и первого жилого квартала.

Затем президент Ильхам Алиев и первая леди Мехрибан Алиева ознакомились с проектом восстановления полной средней школы и приняли участие в церемонии закладки фундамента первого жилого квартала в поселке Гадрут. Главе государства и первой леди была предоставлена информация о туристическом информационном центре. Ильхам Алиев и Мехрибан Алиева приняли участие в церемонии закладки фундамента административного центра.

Глава государства открыл 8,2-километровый участок автомобильной дороги Шюкюрбейли-Джебраил-Гадрут, подстанцию «Говшаг» в Гадруте и Центр цифрового управления. Президент Ильхам Алиев и первая леди Мехрибан Алиева приняли участие в церемонии закладки фундамента села Пирахмедли Физулинского района. Глава государства открыл 12,3-километровый участок автомобильной дороги Физули-Гадрут, заложил фундамент села Дедели.

Президент и первая леди ознакомились со строительными работами, проводимыми Государственным агентством жилищного строительства (MİDA) в Физулинском жилом комплексе, приняли участие в церемонии закладки фундамента внутренней дорожно-уличной сети города Физули. 

Ильхам Алиев открыл Центр управления и Физулинскую цифровую подстанцию ОАО «Азеришыг».

Глава государства и первая леди ознакомились с ходом работ в здании школы, строящейся в Физули в качестве подарка от имени президента Узбекистана Шавката Мирзиеева и узбекского народа.

Затем президент Ильхам Алиев заложил фундамент комплекса систем водоснабжения, канализации и отвода дождевых вод в городе Физули.

11:16

5 мая президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев и первая леди Мехрибан Алиева совершили поездку в Ходжавендский район.

Как сообщает Caliber.Az, об этом говорится в информации на официальном сайте главы АР.

Главе государства и первой леди была предоставлена информация о туристических проектах, которые будут реализованы в селе Туг. Здесь президент Ильхам Алиев заложил фундамент административного центра и первого жилого квартала.

Затем президент Ильхам Алиев и первая леди Мехрибан Алиева ознакомились с проектом восстановления полной средней школы и приняли участие в церемонии закладки фундамента первого жилого квартала в поселке Гадрут.

Главе государства и первой леди была предоставлена информация о туристическом информационном центре.

Ильхам Алиев и Мехрибан Алиева приняли участие в церемонии закладки фундамента административного центра.

Глава государства открыл 8,2-километровый участок автомобильной дороги Шюкюрбейли-Джебраил-Гадрут, подстанцию «Говшаг» в Гадруте и Центр цифрового управления.

Президент Ильхам Алиев и первая леди Мехрибан Алиева приняли участие в церемонии закладки фундамента села Пирахмедли Физулинского района.

Глава государства открыл 12,3-километровый участок автомобильной дороги Физули-Гадрут, заложил фундамент села Дедали.

11:05

5 мая президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев и первая леди Мехрибан Алиева совершили поездку в Ходжавендский район.

Как сообщает Caliber.Az, об этом говорится в информации на официальном сайте главы АР.

Caliber.Az
Просмотров: 600

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
ads
youtube
Подписывайтесь на наш Youtube канал
Подписывайтесь на наш Youtube канал
Cамые читаемые
1

В Гянджу на поезде за 114 манатов Почему цена билета стала выше в 6 раз? / ОФИЦИАЛЬНО / ФОТО

17076
03 Июня 2025 13:50
2

Названы суммы компенсаций в зоне бакинского массового сноса ОФИЦИАЛЬНО

6953
03 Июня 2025 12:24
3

Azercell резко ужесточает тарифную политику? Призыв к бойкоту и пространный ответ / ПОДРОБНОСТИ / ОФИЦИАЛЬНО

3941
04 Июня 2025 07:51
4

В Азербайджане пенсии за этот месяц выплатят раньше графика

3586
04 Июня 2025 19:02
5

Кто она – врач, заменившая генерала в азербайджанском министерстве? Досье / ФОТО

3299
03 Июня 2025 10:35
6

Французский акцент в Горусе и двуличие Армении Аналитика Матанат Насибовой

3209
04 Июня 2025 15:40
7

«Бейте чеченцев и дагестанцев» — после этих слов армянина Арега увезли в багажнике Подробности громкого дела

3061
04 Июня 2025 07:44
8

Бакинский пешеход – «черепаха» перевернул автомобиль ВИДЕО

3052
03 Июня 2025 14:47
9

Армянина Арега отпустили, но вопросы остались Новые подробности громкого дела / ФОТО

2713
04 Июня 2025 13:52
10

В Баку прилетел самолёт с телом умершей на борту пассажирки

2641
03 Июня 2025 16:39
ХРОНИКА
Новости, посвященные президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву
loading