twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
arm
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2025. Все права защищены..
ПОЛИТИКА
A+
A-

Коротченко: Военный парад в Ханкенди - знак того, что восстановление суверенитета Азербайджана необратимо

08 Ноября 2023 12:30

Военный парад в Ханкенди - знак того, что восстановление суверенитета Азербайджана необратимо.

Как сообщает АЗЕРТАДЖ, об этом заявил главный редактор журнала «Национальная оборона», политический аналитик Игорь Коротченко.

«От лица российского экспертного сообщества, от десятка миллионов граждан России хочу поздравить азербайджанский народ, Президента Азербайджана Ильхама Алиева с Днем Победы. Это - выдающееся событие в истории Азербайджана, реализация чаяний азербайджанского народа. Сегодня Азербайджан полностью восстановил свой суверенитет и территориальную целостность. Азербайджан - мощное, эффективное, современное государство, которое устремлено в будущее», - сказал И.Коротченко.

Эксперт особо отметил, что во Второй Карабахской войне и во время антитеррористических мероприятий в Карабахе 19-20 сентября Азербайджанская армия показала свою эффективность. «Президент Азербайджана, Верховный главнокомандующий еще раз продемонстрировал триумф стратегического предвидения. Военный парад Ханкенди знаменует незыблемость тех изменений, которые произошли за минувшее время. Этот военный парад - знак того, что восстановление суверенитета Азербайджана необратимо. Любой агрессор, который посмеет посягнуть на суверенитет страны, будет разгромлен», - подчеркнул И.Коротченко.

Как отметил эксперт, сегодня у Азербайджана есть и влиятельные противники: «Мы слышим их голоса, их ложь, их клевету, но в сравнении с Победой и эффективной моделью государственного строительства Азербайджана любые недоброжелатели просто блекнут и исчезают. Я уверен, что Азербайджан во главе с выдающимся политиком Ильхамом Алиевым заслуживает только успехов и движения вперед».

Caliber.Az
Просмотров: 985

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
ads
telegram
Подписывайтесь на наш Telegram канал
Подписывайтесь на наш Telegram канал
Cамые читаемые
1

Крах индийской военной репутации и триумф тактической дальновидности Пакистана Исламабад сбил миф о непобедимых Rafale

11204
09 Мая 2025 12:28
2

Очистить героическую историю от великодержавного высокомерия Аналитика Сергея Богдана

5473
09 Мая 2025 19:35
3

СМИ: Использование Пакистаном китайского вооружения стало «переломным моментом»

5194
10 Мая 2025 16:02
4

Пакистан включил режим молниеносной войны Армия Индии не выдержала реальной проверки

5061
10 Мая 2025 09:35
5

Варданяны, золото и лоббизм Как выводились деньги из России

4253
09 Мая 2025 10:23
6

Советская станция «Космос-482» упала на Землю

4104
10 Мая 2025 14:18
7

Один пассажир более чем за полмиллиона Удручающие показатели региональных аэропортов Азербайджана / ВИДЕО / ОФИЦИАЛЬНО

3154
09 Мая 2025 12:18
8

Две победы над фашизмом Азербайджан всегда на стороне справедливости

2794
09 Мая 2025 08:28
9

Директор бакинской школы вымогала деньги? АУДИОФАКТ

2682
10 Мая 2025 10:54
10

Азербайджанские коммандос на Красной площади: ВИДЕО/ФОТО

2345
09 Мая 2025 11:44
ПОЛИТИКА
Самые важные и оперативные новости политической жизни Азербайджана
loading