МО Азербайджана: Армения пытается скрыть свои вооруженные провокации
Распространяя не соответствующую действительности информацию, армянская сторона пытается скрыть свои провокации.
Как передает Caliber.Az, об этом говорится в заявлении Министерства обороны Азербайджана.
В ведомстве отметили, что 31 марта примерно в 11:10 с позиций вооруженных сил Армении, расположенных в направлении населенного пункта Базарчай района Гаракильсе, были подвергнуты обстрелу из стрелкового оружия позиции азербайджанской армии.
«Армянская сторона, в последние дни регулярно подвергающая обстрелам подразделения азербайджанской армии, а также предпринимающая попытки осуществить разведывательные полеты над нашими позициями, используя беспилотные летательные аппараты и дроны, распространяет дезинформацию, чтобы скрыть свои провокации.   Сообщаем, что информация, распространяемая Арменией о якобы имевшем место обстреле подразделениями азербайджанской армии населенного пункта Ханазах, безосновательна, является ложью и носит характер дезинформации.
Распространяя не соответствующую действительности информацию, противник пытается сформировать ложное мнение у международного сообщества и скрыть свои провокации», - указали в Минобороны.