На Абшероне парикмахер ограбил клиента с помощью полиэтилена ВИДЕО нападения
В поселке Мехдиабад Абшеронского района Азербайджана совершено ограбление.
Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства внутренних дел АР, пострадавший пожилой мужчина обратился в полицию с заявлением о том, что неизвестный на улице силой отобрал у него 485 манатов пенсии.
Сотрудники Управления полиции Абшеронского района по горячим следам задержали подозреваемого в преступлении – 43-летнего ранее судимого Гусейнбалу Джафарова.
В ходе расследования выяснилось, что в тот день пострадавший зашел в парикмахерскую, где был постоянным клиентом, и во время разговора сказал парикмахеру Гусейнбале Джафарову, что ему перевели на карту пенсию. Услышав это, злоумышленник проследовал за пострадавшим, на дороге силой надел ему на голову полиэтиленовый пакет и забрал деньги из кармана.
Позже он перевел деньги гражданину Исламской республики Иран, личность которого выясняется в ходе расследования, для покупки наркотиков.
Следствие по делу продолжается.