СОЦИУМ
A+
A-
На полигоне Сейфали продолжается утилизация боеприпасов
21 Февраля 2023 12:53
На полигоне Сейфали продолжается утилизация боеприпасов.
Об этом Report сообщили в пресс-службе Министерства обороны.
«Подразделения азербайджанской армии с соблюдением мер безопасности продолжают плановую утилизацию непригодных к использованию боеприпасов с истекшим сроком эксплуатации. Процесс утилизации боеприпасов продолжится до 25 февраля. Общественность будет регулярно информироваться о проводимых взрывных работах», - говорится в сообщении.
Caliber.Az
Просмотров: 240







