Похоронены супруги-азербайджанцы, тела которых были обнаружены в Москве ВИДЕО
16 февраля в России в азербайджанской семье произошла трагедия. Перед зданием, где проживали 41-летний уроженец Уджарского района Васиф Нагиев и его 38-летняя супруга Айгюн Гусейнова, были обнаружены их тела. На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники правоохранительных органов РФ.
Как передает Baku.TV, вечером 19 февраля тела супругов были доставлены в Азербайджан и преданы земле на кладбище в селе Растаджа Уджарского района.
Друг покойного В.Нагиева Эльшад Фаталиев сообщил Baku TV, что произошедшее стало полной неожиданностью для их близкого окружения.
«Васиф был моим одноклассником и самым близким другом. Все потрясены, мы не можем понять, как это случилось. До сих пор никто не замечал у него каких-либо проблем», - отметил он.
По словам родственника покойного Ильхама Байрамова, семья проживала в Москве, где на первом этаже дома у них был магазин одежды.
«У них трое детей - все девочки. Старшей 13 лет, младшая учится в шестом классе. Двое из них школьницы, третья еще не достигла школьного возраста. Сейчас дети находятся у бабушки», - сообщил он.