Поножовщина в хачмазской школе: ранен ученик Обновлено
1 октября 2024 года житель города Хачмаз, подросток 2008 года рождения, был госпитализирован в Хачмазскую центральную районную больницу в состоянии шока.
Об этом в ответ на запрос Oxu.Az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями (TƏBİB).
«Пострадавшему был поставлен диагноз: колото-резаная рана передней стенки брюшной полости, эвентрация кишки (выход внутренних органов через поврежденный участок брюшной стенки — ред.).
Пациента прооперировали и оказали необходимую медицинскую помощь. В настоящее время он проходит лечение в хирургическом отделении больницы. Его состояние оценивается как средней степени тяжести», — отметили в структуре.
11:25
В Хачмазе 10-классник ранил ножом своего одноклассника.
Как сообщает Report, оба подростка учатся в 10-м классе средней школы №9.
Согласно информации, Айхан Насруллаев ранил Кянана Оруджова на почве конфликта. Насруллаева доставили в Хачмазскую центральную районную больницу, где ему провели хирургическую операцию. Состояние школьника удовлетворительное.