twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
arm
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2025. Все права защищены..
СОЦИУМ
A+
A-

Пожар в горно-лесистой местности в Хызы потушен ОБНОВЛЕНО

24 Сентября 2022 00:10

Пожар, вспыхнувший в горно-лесистой местности у села Юхары Ангилан Хызинского района, удалось потушить, не дав ему распространиться на большую территорию, несмотря на ветреную погоду и сложность рельефа местности.

Как передает Caliber.Az, об этом сообщили в МЧС.

В тушении пожара участвовали соответствующие силы МЧС и сотрудники Центра лесного хозяйства Минэкологии и природных ресурсов.

20:43

Благодаря оперативным мерам, принятым Министерством по чрезвычайным ситуациям, ликвидирован пожар в горно-лесистой местности со сложным рельефом близ села Йухары Ангилан Хызынского района.

Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе МЧС, в настоящее время продолжаются меры по полному тушению пожара.

17:02

Как сообщалось, пожар произошел в горно-лесной местности со сложным рельефом вблизи села Юхары Ангилан Хызинского района, к тушению пожара были привлечены соответствующие силы Государственной противопожарной службы МЧС и Службы спасения особого риска.

Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе МЧС, в целях ускорения пожаротушения и предотвращения распространения пожара на более широкую территорию дополнительно были задействованы два вертолета авиационного отряда Министерства.

Будет предоставлена дополнительная информация.

16:15

23 сентября на горячую линию МЧС «112» поступила информация о пожаре в горно-лесистой местности со сложным рельефом вблизи села Юхары Ангилан Хызинского района. На место незамедлительно были привлечены соответствующие силы Государственной противопожарной службы МЧС и Службы спасения особого риска.

Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе МЧС несмотря на то, что ветреная погода и сложность рельефа затрудняют проведение противопожарных работ, в настоящее время продолжаются необходимые и неотложные мероприятия по предупреждению и тушению распространения пожара.

Будет предоставлена дополнительная информация.

Caliber.Az
Просмотров: 857

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
ads
Cамые читаемые
1

Азербайджанский телеведущий за 3 дня нарушил правила на сотни манатов И штрафные баллы / ФОТОФАКТ

11362
08 Июля 2025 11:23
2

МЧС Азербайджана и России договорились о развитии партнерства

8665
08 Июля 2025 12:28
3

Из Германии произведена реадмиссия 28 азербайджанских граждан

6686
09 Июля 2025 09:47
4

В Баку трагически погиб сын известного предпринимателя ФОТО

5875
08 Июля 2025 11:18
5

Баку и Ереван ступают на твердую почву По итогам встречи Алиева и Пашиняна

4690
10 Июля 2025 19:05
6

Газ, мир с Арменией и дипломатический баланс Баку Полное интервью с Хикметом Гаджиевым

4645
08 Июля 2025 08:39
7

Ясность и справедливость Caliber.Az комментирует интервью Хикмета Гаджиева

4578
08 Июля 2025 19:02
8

В Москве прошли рейды по нелегальным мигрантам: десятки выдворены из РФ

4191
08 Июля 2025 10:55
9

Минобороны РФ рапортует о 86 сбитых украинских беспилотниках

3239
09 Июля 2025 08:56
10

Отец убитой в Гобустане: Свекор моей дочери нанес ей 19 ножевых ранений подробности

3226
08 Июля 2025 10:50
СОЦИУМ
Самые важные и оперативные социальные новости Азербайджана
loading