twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
arm
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2025. Все права защищены..
РЕГИОН
A+
A-

Правозащитник Арутюнян: Дороги через Армению должны соединить Азербайджан с Турцией

09 Октября 2023 10:49

«Отвергая связь между Азербайджаном и Нахчыванской Автономной республикой пострадаем только мы. Всегда будут альтернативы».

Как передает Caliber.Az, об этом правозащитник Вардан Арутюнян написал на своей странице в Facebook.

«Я писал тысячу раз, и еще тысячу раз напишу, единственный ресурс Армении – стать мостом, через нашу территорию должно пройти много и разнообразных дорог. Естественно, они должны принадлежать Армении. Они должны соединить Азербайджан, Нахчыван и Турцию, Иран, Черное море и еще более отдаленные страны. Мы не должны бояться и открыться миру. Если мы откажемся от предоставления дорог, мы превратимся в анклав, мы не будем иметь никакой ценности.

Отвергая связь между Азербайджаном и Нахчываном, пострадаем только мы. Всегда будут альтернативы. Так Баку-Джейхан обошел нас в начале 2000-х годов, так и остальные коммуникации будут обходить стороной», - написал правозащитник Вардан Арутюнян.

Caliber.Az
Просмотров: 941

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
youtube
Подписывайтесь на наш Youtube канал
Подписывайтесь на наш Youtube канал
РЕГИОН
Наиболее важные новости Армении, Грузии, Турции, Ирана и России
loading