twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
arm
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2025. Все права защищены..

Израиль vs Иран: LIVE

ПОЛИТИКА
A+
A-

В Баку пройдет Неделя климатических действий

12 Мая 2025 20:27

В Азербайджане пройдет Бакинская неделя климатических действий.

Как сообщает Report, информация о мероприятии, которое пройдет в Баку с 29 сентября по 3 октября, была предоставлена президентом COP29 Мухтаром Бабаевым и лидером высокого уровня ООН по климату на COP29 Нигяр Арпадараи.

В рамках Бакинской недели климатических действий пройдут международная конференция, семинары, круглые столы и культурные мероприятия, на которых соберутся специалисты в области климата, представители государственных учреждений и общественности, а также инвесторы.

В этом году программа включает такие ключевые темы, как энергетический переход, устойчивое сельское хозяйство и управление водными ресурсами, города и строительная среда, наука, технологии и инновации, устойчивое экономическое развитие, МСБ и др.

Caliber.Az
Просмотров: 265

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
ads
ПОЛИТИКА
Самые важные и оперативные новости политической жизни Азербайджана
loading