twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2026. Все права защищены..
СОЦИУМ
A+
A-

В Баку начинается суд над экс-чиновником по делу о крупной взятке

03 Июня 2026 13:00

В Баку начинается судебный процесс над бывшим заместителем начальника отдела Госслужбы по имущественным вопросам Зульфугаром Мансуровым, обвиняемым в получении крупной взятки.

Как сообщает Report, уголовное дело направлено для рассмотрения в Низаминский районный суд. Дело передано судье Эмину Ахундову, предварительное заседание назначено на 9 июня.

Мансуров был арестован в ноябре 2025 года в ходе операции Главного управления по борьбе с коррупцией при Генпрокуроре в Исполнительной власти Гарадагского района. Вместе с ним были задержаны бывший замглавы районной ИВ Надир Мурадов, и. о. заведующего районным хозяйственным отделом Гафар Абдуллаев, сотрудники районной ИВ Рашад Надирли и Иса Шамсалиев.

Позже Бакинский апелляционный суд отменил решение о продлении ареста Мансурова, освободил его и вернул уголовное дело на досудебное расследование.

Caliber.Az
Просмотров: 85

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
instagram
Подписывайтесь на наш Instagram канал
Подписывайтесь на наш Instagram канал
Cамые читаемые
СОЦИУМ
Самые важные и оперативные социальные новости Азербайджана
loading