В Баку ресторан и маркеты торговали просрочкой ФОТОФАКТ
Агентство продовольственной безопасности Азербайджана проверило работу маркета Volt, принадлежащего Volt Services Azerbaijan и расположенного на улице Х.Шушинского в Насиминском районе Баку, а также супермаркета Megastore на улице А.Алы Наримановского района и ресторана The Place на улице Д.Мамедгулузаде Насиминского района столицы.
Как сообщили Caliber.Az в ведомстве, проверками установлено, что Volt, Megastore и The Place торговали продуктами с истекшим сроком годности. Кроме этого, в супермаркете Megastore и ресторане The Place нарушены санитарные нормы.
Непригодные к употреблению мясные и молочные продукты, замороженные полуфабрикаты, мучные изделия и безалкогольные напитки были изъяты из оборота и уничтожены. В отношении субъектов предпринимательства составлены административные протоколы.