Завтра в Баку продолжат идти дожди, в регионах — снег
Завтра, 28 марта, в Баку и на Абшеронском полуострове пройдут периодические дожди, местами сильные.
Об этом сообщает Caliber.Az со ссылкой на публикацию Национальной службы гидрометеорологии.
Сильные кратковременные осадки могут вызвать локальные подтопления, особенно в низменных районах. Ночью и утром ожидается туман, а ветер днем сменит направление с северо-западного на юго-западное.
Температура воздуха в столице ночью составит +7…+9°C, днем +10…+13°C. Атмосферное давление повысится до 753 мм рт. ст., относительная влажность достигнет 95%.
В регионах страны прогнозируются осадки: в горных районах – снег, местами сильный; на востоке – сильные дожди с возможными грозами и градом. Ночью и утром также ожидается туман. Умеренный западный ветер временами усилится.
Температура в регионах: ночью +5…+10°C, днем +11…+16°C; в горах ночью −2…−6°C, днем −0…−2°C. В некоторых горных районах есть риск гололеда на дорогах.
Жителям Азербайджана рекомендуется быть осторожными на дорогах и следить за изменениями погодных условий.







