twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
arm
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2025. Все права защищены..
ХРОНИКА
A+
A-

Президент: Никто не может говорить с нами на языке диктата и ультиматума!

20 Сентября 2023 22:51

Мы предлагаем силам, которые находятся далеко от нашего региона, но преследуют свою политическую повестку дня и использует армянский народ как инструмент, эксплуатирует его и в трудный момент, как говорится, предали его, мошенникам и коррумпированным политикам отстать от нас.

Как сообщает АЗЕРТАДЖ, об этом заявил Президент Ильхам Алиев в обращении к народу 20 сентября.

Напомнив, что Южный Кавказ на протяжении веков был местом распрей, войн и кровавых столкновений, глава государства сказал: «Довольно! Мы требуем это».

Отметив, что позиция, продемонстрированная армянским государством вчера и сегодня, вселяет надежду, Президент Ильхам Алиев сказал, что недалек тот день, когда Азербайджан и Армения урегулируют имеющиеся между ними вопросы, подпишут мирный договор, и страны Южного Кавказа начнут работать над будущим сотрудничеством в трехстороннем формате.

Глава государства также предупредил тех, кто пренебрежительно смотрит на нас. «Должен также сказать, что те, кто пренебрежительно смотрит на нас, зарится на наши земли, не может переварить наши успехи, никогда не должны забывать, что «железный кулак» на месте и он всегда будет на месте! Никто не может говорить с нами языком диктата и ультиматума! Пусть никто этого не забывает! И пусть не забывает, что Карабах – это Азербайджан!», - подчеркнул Президент Ильхам Алиев.

Caliber.Az
Просмотров: 997

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
ads
youtube
Подписывайтесь на наш Youtube канал
Подписывайтесь на наш Youtube канал
Cамые читаемые
1

Алиев не летит в Москву Когда позиция важнее церемоний

10851
07 Мая 2025 22:18
2

Крах индийской военной репутации и триумф тактической дальновидности Пакистана Исламабад сбил миф о непобедимых Rafale

8654
09 Мая 2025 12:28
3

Сила в небе: сравнение ВВС и ПВО Индии и Пакистана Обзор на Caliber.Az

8150
07 Мая 2025 15:33
4

Пакистан включил режим молниеносной войны Армия Индии не выдержала реальной проверки

3843
10 Мая 2025 09:35
5

Безграничная подлость Эммануэля Макрон мстит азербайджанцам, погибшим за свободу Франции

3831
07 Мая 2025 19:28
6

День Победы и тень странных действий Видео YouTube-канала Caliber.Az

3566
08 Мая 2025 20:01
7

Чем сбивал Пакистан индийские истребители? ФОТО

3431
07 Мая 2025 17:42
8

Очистить героическую историю от великодержавного высокомерия Аналитика Сергея Богдана

3351
09 Мая 2025 19:35
9

Варданяны, золото и лоббизм Как выводились деньги из России

3159
09 Мая 2025 10:23
10

Один пассажир более чем за полмиллиона Удручающие показатели региональных аэропортов Азербайджана / ВИДЕО / ОФИЦИАЛЬНО

2547
09 Мая 2025 12:18
ХРОНИКА
Новости, посвященные президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву
loading