twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
arm
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2025. Все права защищены..
ПОЛИТИКА
A+
A-

Наши дети учатся в школах, а армянских детей учат их убивать Красноречивое видео

07 Июня 2023 13:29

Война не детское занятие. Но, к сожалению, зачастую именно дети несут на себе основную тяжесть войны. Казалось бы, взрослые во всем мире должны сделать все возможное, чтобы больше не было конфликтов, кровопролития, чтобы оградить детей от ужасов войны. Но, увы.

В то время, как Азербайджан после восстановления своей территориальной целостности неуклонно движется к обеспечению мира и безопасности на основе международного права и принципа справедливости, предлагая перевернуть страницу 35-летней вражды, сами армяне (ну или основная их часть) – причем как в Армении, так и зоне временной ответственности российских миротворцев в Карабахском регионе АР, продолжают жить ненавистью к азербайджанцам. Более того, как и прежде, учат и детей ненавидеть и убивать азербайджанцев.

Так, вчера блогер Гагик Арутюнян поделился на своей странице в Фейсбук видеороликом, на котором дети в Карабахе играют в «войнушку». Причем, все на полном серьезе – малолетние «бойцы» одеты в камуфляж, в касках и «бронежилетах», да еще и с сепаратистской тряпкой. Конечно, видео было снято не сейчас, а, вполне возможно, минувшей зимой. Но разве это меняет смысл?

Видео наглядно демонстрирует, как детей учат передвигаться по полю боя в городских условиях, проводить диверсионные и террористические вылазки. Против кого? Ответ тут очевиден.

Эпоха мира, как видим, армянам не нужна. На это, помимо подготовки детей к терроризму, указывает и количество лайков со стороны армян – почти десять тысяч. Понятно, что верхушке армянских бандформирований безразлична судьба азербайджанских детей. Но им, совершенно очевидно, безразличны и армянские дети.

Caliber.Az
Просмотров: 2584

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
ads
telegram
Подписывайтесь на наш Telegram канал
Подписывайтесь на наш Telegram канал
Cамые читаемые
1

Катастрофа самолета AZAL: Россия уклоняется от ответственности Азербайджан требует действий, а не отговорок

11699
06 Мая 2025 17:58
2

Алиев не летит в Москву Когда позиция важнее церемоний

9934
07 Мая 2025 22:18
3

Сила в небе: сравнение ВВС и ПВО Индии и Пакистана Обзор на Caliber.Az

7160
07 Мая 2025 15:33
4

Милитаризация Армении по сценарию «нация — армия» Анализ деятельности Azatazen

4861
06 Мая 2025 10:48
5

Харьков подвергся массированной атаке дронов

4494
06 Мая 2025 09:00
6

Безграничная подлость Эммануэля Макрон мстит азербайджанцам, погибшим за свободу Франции

3377
07 Мая 2025 19:28
7

Названы самые лучшие школы Баку По показателям ГЭЦ / СПИСОК

3247
06 Мая 2025 10:13
8

Чем сбивал Пакистан индийские истребители? ФОТО

3125
07 Мая 2025 17:42
9

Еще один из клана проигравших Экс-министр обороны РА против Пашиняна

2913
06 Мая 2025 19:30
10

День Победы и тень странных действий Видео YouTube-канала Caliber.Az

2734
08 Мая 2025 20:01
ПОЛИТИКА
Самые важные и оперативные новости политической жизни Азербайджана
loading